Бизнес Экономика Райффайзенбанк поддержал акцию «Делай покупки и дари надежду»

Райффайзенбанк поддержал акцию «Делай покупки и дари надежду»

C 1 января по 31 марта MasterCard проводит кампанию «Делай покупки и дари надежду» в поддержку движения «Вместе против рака». Каждый клиент ЗАО «Райффайзенбанк» может поучаствовать в кампании – достаточно использовать карту MasterCard® или Maestro® для оплаты покупок.

В этот период с каждой транзакции, совершенной в торгово-сервисных предприятиях России, MasterCard пожертвует 10 копеек в пользу движения «Вместе против рака». По итогам кампании MasterCard перечислит минимум 30 миллионов рублей в пользу научных исследований в области онкологии.

«Мы рады поддержать MasterCard в этом благотворительном проекте. Уверен, что для наших клиентов очень важно понимать, что они могут оказывать помощь людям, просто расплачиваясь картой за повседневные покупки», – отметил начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк» Алексей Капустин.

«На международном уровне MasterCard поддерживает движение «Вместе против рака» с 2009 года – за это время более 11 миллионов долларов США было направлено на борьбу с раком. Мы счастливы, что благотворительная кампания «Делай покупки и дари надежду» стартовала в России и активно поддерживается нашими партнерами, – комментирует глава MasterCard в России Илья Рябый. – Ведь только объединив усилия, оповещая держателей карт о кампании любыми доступными нам и нашим партнерам способами, мы сможем рассчитывать на широкий отклик со стороны общества и вместе противостоять страшной болезни, уносящей тысячи жизней из года в год».

Знаменитые российские актеры, музыканты и журналисты оказывают активную поддержку программе «Вместе против рака», став ее послами в России. В их числе – Ингеборга Дапкунайте, Константин Крюков, Андрей Макаревич, Владимир Познер, Ольга Шелест и Иван Ургант.

Подробнее узнать о кампании «Делай покупки и дари надежду» можно на сайте «Вместе против рака» и на MasterCard.ru.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем