MGORSK
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Магнитогорске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-з.

730мм 23%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес НАУФОР создает очередной комитет

НАУФОР создает очередной комитет

Совет директоров Национальной ассоциации участников Фондового рынка принял решение о создании в НАУФОР комитета по брокерской деятельности.

Основной задачей комитета станет разработка и рассмотрение предложений, направленных на совершенствование брокерской деятельности, в том числе, купли-продажи ценных бумаг, совмещения брокерской деятельности с иными видами деятельности на финансовом рынке, эффективного взаимодействия с клиентами. Количественный состав комитета ограничен 15 экспертами, причем не менее половины из них должны быть представителями компаний-членов НАУФОР.

Комитеты являются постоянно действующими совещательными органами НАУФОР. В настоящее время в НАУФОР действуют 10 комитетов: правовой комитет, комитет по инвестиционно-банковской деятельности, дисциплинарный комитет, комитет по управлению рисками, комитет по депозитарной деятельности, по производным финансовым инструментам, по долговым финансовым инструментам, комитет по управлению активами, комитет по электронной торговле и комитет по бухгалтерскому учету и налогообложению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем