Бизнес Экономика Райффайзенбанк и ЮниКредит Банк объединяют банкоматные сети

Райффайзенбанк и ЮниКредит Банк объединяют банкоматные сети

Райффайзенбанк и ЮниКредит Банк объединяют сети банкоматов по всей России. Теперь держатели карт Райффайзенбанка и ЮниКредит Банка могут снимать наличные и узнавать балансы по картам без дополнительных комиссий в банкоматах обеих кредитных организаций.

Объединенная сеть включает более 3 000 устройств (более 2 000 банкоматов у Райффайзенбанка и около 1 000 – у ЮниКредит Банка). «Мы постоянно развиваем наши дистанционные каналы обслуживания: в прошлом году мы объединили банкоматные сети с Росбанком, в этом – с ЮниКредит Банком. Теперь держатели наших карт могут снимать наличные более чем в 6000 банкоматов по всей России по «домашним» тарифам», – отметил заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса ЗАО «Райффайзенбанк» Андрей Степаненко.

«Мы рады предложить нашим клиентам возможность использовать обширную сеть банкоматов нашего нового партнера, Райффайзенбанка, на тех же условиях, что и банкоматы нашего банка, а также нашего давнего партнера, МКБ – всего около 3700 банкоматов. Объединение банкоматных сетей с крупнейшими российскими банками позволит нам еще больше повысить привлекательность наших карточных продуктов и лояльность клиентов к банку», – говорит Директор Департамента розничных продаж ЗАО ЮниКредит Банк Иван Матвеев.

Уточнить информацию о банкоматах можно на официальном сайте ЗАО «Райффайзенбанк» и ЗАО ЮниКредит Банк.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем